安徽省沌溪,从上饶做高铁到安徽沌溪怎么走

安徽资讯     2020-12-29    浏览:11

从上饶做高铁到安徽沌溪怎么走

本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。

驾车路线:全程约982.7公里

起点:上饶市

1.上饶市内驾车方案

1) 从起点向西南方向出发,行驶150米,右转

2) 行驶120米,左转

3) 行驶50米,右转进入广平街

4) 沿广平街行驶100米,左转进入锦绣路

5) 沿锦绣路行驶270米,右转进入上饶大道

6) 沿上饶大道行驶820米,进入三清山西大道

7) 沿三清山西大道行驶3.7公里,左转

8) 行驶310米,过右侧的四通大厦约70米后,直行

2.行驶540米,过上饶西互通约290米后,直行进入沪昆高速公路

3.沿沪昆高速公路行驶102.1公里,朝瑞金/景德镇方向,稍向右转进入鹰潭枢纽

4.沿鹰潭枢纽行驶1.2公里,过鹰潭枢纽约220米后,直行进入济广高速公路

5.沿济广高速公路行驶303.0公里,朝于都/赣州/瑞金西/云石山方向,稍向右转进入瑞金枢纽2

6.沿瑞金枢纽2行驶1.6公里,过瑞金枢纽II,直行进入厦蓉高速公路

7.沿厦蓉高速公路行驶95.8公里,过贡江大桥,朝赣州(东)/广州/大余方向,稍向右转进入赣县东枢纽

8.沿赣县东枢纽行驶1.1公里,直行进入赣州绕城高速公路

9.沿赣州绕城高速公路行驶43.1公里,朝定南/广州方向,稍向右转进入南康南枢纽

10.沿南康南枢纽行驶940米,过南康南枢纽约60米后,直行进入大广高速公路

11.沿大广高速公路行驶92.2公里,朝龙南北/全南方向,稍向右转进入大广高速公路

12.沿大广高速公路行驶770米,过龙南北枢纽约270米后,直行进入大广高速公路

13.沿大广高速公路行驶285.6公里,朝华南快速/黄石路/内环路/S303方向,稍向右转进入机场高速公路

14.沿机场高速公路行驶450米,直行进入机场高速公路

15.佛山市内驾车方案

1) 沿机场高速公路行驶16.2公里,过右侧的金来大厦,朝增槎路/佛山/珠海/S81西方向,稍向右转上匝道

2) 沿匝道行驶230米,过右侧的广云大厦约580米后,直行进入广州环城高速公路

3) 沿广州环城高速公路行驶5.3公里,朝肇庆/佛山/S15/S55方向,稍向右转进入沈海高速广州支线

4) 沿沈海高速广州支线行驶150米,过沙贝立交桥约270米后,直行进入沈海高速广州支线

5) 沿沈海高速广州支线行驶14.1公里,在谢边/佛山机场/祖庙/南风古灶出口,稍向右转上匝道

6) 沿匝道行驶950米,直行上匝道

7) 沿匝道行驶30米,稍向右转进入谢边立交

8) 沿谢边立交行驶870米,过右侧的骏涛大厦,直行进入佛山大道北

9) 沿佛山大道北行驶4.3公里,过江湾立交桥,直行进入佛山大道中

10) 沿佛山大道中行驶4.0公里,调头进入佛山大道中

11) 沿佛山大道中行驶360米,右转

12) 行驶100米,左转

13) 行驶30米,到达终点(在道路右侧)

终点:安徽省沌溪


南京火车站到安徽沌溪车次
车次 类型 始发站 出发站 开车时间↑ 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
N518/N519 空调快速 上海 南京 02:05 黄山 08:50 6小时45分 371 黄山 54 84 105 159
N518/N519 空调快速 上海 南京南 02:42 黄山 08:50 6小时8分 338 黄山 51 78 102 153
8057 普慢 南京西 南京西 05:25 黄山 14:44 9小时19分 377 黄山 23 43 60 96
8057 普慢 南京西 南京 05:39 黄山 14:44 9小时5分 371 黄山 23 43 60 96
8057 普慢 南京西 南京南 06:36 黄山 14:44 8小时8分 338 黄山 21 39 58 92
K25 空调快速 南京西 南京西 09:53 黄山 16:27 6小时34分 377 东莞东 54 84 105 159
K25 空调快速 南京西 南京 10:22 黄山 16:27 6小时5分 371 东莞东 54 84 105 159
K155 空调快速 南京西 南京西 10:23 黄山 16:50 6小时27分 377 昆明 54 84 105 159
K155 空调快速 南京西 南京 10:41 黄山 16:50 6小时9分 371 昆明 54 84 105 159
安徽肖县到南京高沌有多少公里

本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。

驾车路线:全程约449.8公里

起点:萧县

1.萧县内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,沿大同街行驶140米,右转

2) 行驶790米,左转进入交通东路

3) 沿交通东路行驶1.5公里,稍向右转进入S301

4) 沿S301行驶7.6公里,进入S301

2.沿S301行驶160米,稍向右转进入京台高速公路

3.沿京台高速公路行驶264.7公里,朝芜湖/南京/铜陵/福州方向,稍向右转进入合肥绕城高速公路

4.沿合肥绕城高速公路行驶1.2公里,过路口枢纽,直行进入合肥绕城高速公路

5.沿合肥绕城高速公路行驶5.2公里,朝滁州/南京/G40方向,稍向左转进入芜合高速公路

6.沿芜合高速公路行驶710米,过陇西枢纽约1.2公里后,直行进入芜合高速公路

7.沿芜合高速公路行驶115.6公里,过芜湖枢纽,直行进入沪渝高速公路

8.沿沪渝高速公路行驶10.7公里,过咸保桥,朝水阳/高淳/S28方向,稍向右转进入六郎枢纽

9.沿六郎枢纽行驶890米,过六郎枢纽约570米后,直行进入溧芜高速公路

10.沿溧芜高速公路行驶32.6公里,在宁高新通道/高淳/石臼湖/S360出口,稍向右转上匝道

11.沿匝道行驶900米,左转进入固城湖北路

12.南京市内驾车方案

1) 沿固城湖北路行驶1.2公里,直行进入农场线

2) 沿农场线行驶500米,直行进入固城湖北路

3) 沿固城湖北路行驶190米,直行进入农场线

4) 沿农场线行驶250米,左转进入镇兴路

5) 沿镇兴路行驶1.4公里,过右侧的人民广场约150米后,调头进入镇兴路

6) 沿镇兴路行驶130米,到达终点

终点:高淳区政府


黄山市到沌溪机场怎么走
黄山市区屯溪到机场,你直接打出租车过去就可以,二三十元就到了。

相关搜索

相似文章

安徽沌溪,从上饶做高铁到安徽沌溪怎么走 2020-12-29

安徽省沌溪高压阀门制造有限公司,北京首高高压阀门制造有限公司怎么样? 2020-12-29

安徽到金寨高铁,从东莞麻涌到安徽金寨,坐高铁怎么走? 2020-12-29

安徽凤台高铁,开车从安徽凤台县到合肥高铁南站国道怎么走? 2020-12-29

安徽到桂林的高铁,从桂林到安徽淮南做高铁怎么办 2020-12-29

安徽高铁办,从桂林到安徽淮南做高铁怎么办 2020-12-29

安徽到桂林的高铁多少钱,从桂林到安徽淮南做高铁怎么办 2020-12-29

安徽人在河池,从安徽淮南到广西河池坐高铁怎么走 2020-12-29

安徽附近麻涌,从东莞麻涌到安徽金寨,坐高铁怎么走? 2020-12-29

安徽临泉高铁站,驻马店?火车站?到?安徽?临泉怎么走?怎样做车? 2020-12-29