安徽三日游临沂,临沂到安徽黄山

安徽资讯     2020-12-29    浏览:3

临沂到安徽黄山
只有火车:

方案1 临沂->淮北->黄山(旅行最省钱)
出发车次 临沂北发车 到达淮北 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 16:45 22:10 5小时25分钟 264 21
中转车次 淮北发车 到达黄山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
N409(淮北--黄山) 07:30 19:22 11小时52分钟 660 52

方案2 临沂->徐州->黄山(旅行时间最短)
出发车次 临沂北发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 16:45 19:59 3小时14分钟 202 17
中转车次 徐州发车 到达黄山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K45(北京--福州) 21:38 07:33 9小时55分钟 719 99

方案3 临沂->徐州->黄山(旅行距离最短)
出发车次 临沂北发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1064/1065(威海--汉口) 16:45 19:59 3小时14分钟 202 17
中转车次 徐州发车 到达黄山 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K45(北京--福州) 21:38 07:33 9小时55分钟 719 99
旅游山东临沂兰山区去安徽黄山,今年夏天暑假,多少钱需要如果玩的话。大概呢还有需要多久
建议你跟团去,那边比较省一些的
关于山东临沂到安徽桐城路线
驾车路线:全程约651.1公里
起点:临沂市
1.临沂市内驾车方案
1) 从起点向正西方向出发,行驶210米,左转进入沂蒙四路
2) 沿沂蒙四路行驶210米,右前方转弯进入G206
3) 沿G206行驶3.8公里,稍向右转进入G327
4) 沿G327行驶1.7公里,直行进入蒙山大道
5) 沿蒙山大道行驶10米,左转进入双岭路
6) 沿双岭路行驶10米,直行进入G327
7) 沿G327行驶6.5公里,稍向右转
8) 行驶490米,朝上海方向,稍向左转
2.行驶740米,过临沂立交,在入口,进入G2
3.沿G2行驶98.3公里,朝连云港/徐州/G30方向,稍向右转
4.行驶440米,右前方转弯
5.行驶260米,朝徐州方向,稍向右转
6.行驶830米,在入口,进入G30
7.沿G30行驶137.1公里,朝萧县/合肥/福州方向,稍向右转
8.行驶420米,朝合肥方向,稍向右转
9.行驶1.5公里,在入口,进入G3
10.沿G3行驶262.8公里,朝芜湖/铜陵/南京/肥东方向,稍向右转进入G40
11.沿G40行驶32.8公里,过粉坊郢,朝铜陵/安庆/G3/G4212方向,稍向右转进入小西冲枢纽
12.沿小西冲枢纽行驶1.3公里,过小西冲枢纽,在入口,进入G4212
13.沿G4212行驶94.5公里,在出口,
14.行驶410米,右前方转弯
15.桐城市内驾车方案
1) 行驶580米,右前方转弯进入环岛
2) 沿环岛行驶210米,在第3个出口,右前方转弯进入S228
3) 沿S228行驶3.6公里,直行进入龙眠东路
4) 沿龙眠东路行驶850米,过右侧的桐城合作金融大厦约110米后,左前方转弯进入龙眠中路
5) 沿龙眠中路行驶960米,过右侧的桐城广播电视大楼,右前方转弯
6) 行驶90米,到达终点(在道路右侧)
终点:桐城市锏惧害鍦板浘
请问临沂到宏村西递再到婺源旅游路线,详细的乘车路线票价!!!
可以坐火车到黄山下,然后坐汽车到宏村,西递,婺源一次旅游。

相关搜索

相似文章

安徽到临沂,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽到临沂汽车,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽到临沂要多久,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽 临沂,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽省临沂,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽到黄山,临沂到安徽黄山 2020-12-29

安徽到临沂汽车时刻表,安徽黄山到山东临沂做汽车哪个路线最快. 2020-12-29

安徽到临沂的汽车时刻表,安徽黄山到山东临沂做汽车哪个路线最快. 2020-12-29

安徽跟团三日游,安徽本地跟团到黄山旅游要多少价钱 2020-12-29

安徽宏村三日游,安徽黄山西递宏村三日游时间安排问题! 2020-12-29